Passer au contenu Passer à la navigation

Bosch Security and Safety Systems Belgique

Récepteur fibre, monomode

Numéro de type commercial: PRA-SFPLX | Numéro de produit: F.01U.352.103
  • 0en stock
  • L'envoi express est disponible pour des produits de votre panier. (temps restant :)

Livraison attendue :28/11/2017

Tension d'alimentation 3,3 V
Consommation 0.7 W
Vitesse IEEE 802.3z 1000BASE‑LX
Puissance de l’émetteur -3 à -9,5 dBm
Sensibilité du récepteur < -20 dBm
Connexion Remplaçables à chaud,Verrouillage
Type de connecteur LC double
Longueur d’onde 1 310 nm
Longueur de fibre < 10 km
Fibre optique Monomode
Taille du cœur ITU‑T G.652 SMF
Température    Fonctionnement    Stockage et transport -40 à +85 °C-40 à +85 °C
Humidité (sans condensation) de 5 % à 95 %
Dimensions (l x H x P) 8,5 x 13,4 x 56,5 mm
Poids 75 g

Pièces fournies avec ce produit

Quantité Composant
1 Émetteur-récepteur à fibres SFP

Titre Type Langue
Titre
CPR
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Brochure commerciale (PRAESENSA)
Type
PDF
Langue
Titre
Fiche technique (PRA-SFPLX_Fiber_transceiver,_single_mode)
Type
PDF
Langue
Titre
Guide d'installation (V1.00)
Type
PDF
Langue
Titre
Livre blanc (Security precautions v1.00)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Manuel de configuration (V1.10)
Type
PDF
Langue
Titre
Note de mise à jour (PRAESENSA 1.10)
Type
PDF
Langue
en-US 
forward-right_adjusted