Zum Inhalt springen Zum Navigationsmenü springen

Bosch Security and Safety Systems | Germany

PRODUKTFAMILIE

AUTODOME IP 4000i

AUTODOME IP 4000i

PTZ Dome 2MP 12x klar innen Aufputz

CTN NDP-4502-Z12
Product No. F.01U.319.485

AUTODOME IP 4000i

PTZ Dome 2MP 12x klar innen Deckeneinbau

CTN NDP-4502-Z12C
Product No. F.01U.319.475

Netzteil, 220VAC 50Hz, 24VAC 50VA Aus

CTN UPA-2450-50
Product No. F.01U.076.157

Innenstromversorgung für Kamera. 220 VAC, 50 Hz Eingang; 24 VAC, 50 VA Ausgang

Netzteil, 120VAC 60Hz, 24VAC 50VA Aus

CTN UPA-2450-60
Product No. F.01U.076.154

Innenstromversorgung für Kamera 120 VAC, 60 Hz Eingang; 24 VAC, 50 VA Ausgang

Midspan, 60W, 1 Port, AC-Eingang

CTN NPD-6001B
Product No. F.01U.347.358

60-W-Midspan-Device für Inneneinsatz für Kameras ohne Strahler

Anschlussbox 24VAC

CTN NDA-U-PA0
Product No. F.01U.324.947

Anschlussbox, 24 VAC Eingang, 24 VAC Ausgang, IP66

Anschlussbox 120VAC

CTN NDA-U-PA1
Product No. F.01U.324.948

Anschlussbox, 100‑120 VAC bei 50/60 Hz Eingang, 24 VAC Ausgang, IP66

Anschlussbox 230VAC

CTN NDA-U-PA2
Product No. F.01U.324.949

Anschlussbox, 230 VAC Eingang, 24 VAC Ausgang, IP66

Adapter für Eckenhalterung

CTN NDA-U-CMT
Product No. F.01U.324.946

Universal-Eckenhalterung, weiß

Adapter für Masthalterung, groß

CTN NDA-U-PMAL
Product No. F.01U.324.944

Universal-Mastmontageadapter, weiß, groß

Adapter für Masthalterung, klein

CTN NDA-U-PMAS
Product No. F.01U.324.943

Adapter für Masthalterung, klein

Universaladapter für Masthalterung, weiß, klein.

Hängende Rohrhalterung, 31cm

CTN NDA-U-PMT
Product No. F.01U.324.940

Universal-Rohrhalterung für Dome-Kameras, 31 cm, weiß

Rohrverlängerung, hängend, 50cm

CTN NDA-U-PMTE
Product No. F.01U.324.941

Verlängerung für Universal-Rohrhalterung, 50 cm, weiß

Hängebef. für Wand-/Deckenmontage, SMB

CTN NDA-U-PSMB
Product No. F.01U.324.942

Aufputz-Anschlussbox für Wand‑ oder Rohrmontage.

Wandmontageplatte

CTN NDA-U-WMP
Product No. F.01U.324.950

Grundplatte für Universal-Wandhalterung, Eckenhalterung und Masthalterung, weiß, IP66

Wandhalterung, hängend

CTN NDA-U-WMT
Product No. F.01U.324.939

Universal-Wandhalterung für Dome-Kameras, weiß

Aufputz-Anschlussbox

CTN NEZ-A4-SMB
Product No. F.01U.313.457

Aufputzmontagesatz für AUTODOME IP 4000 HD. Weiß.

Zwischendeckeneinbau-Halterungssatz 18cm

CTN VGA-IC-SP
Product No. F.01U.245.271

Zwischendeckeneinbau-Halterungssatz für Dome-Kameras. Öffnung Ø 177 mm. Unterstütztes Höchstgewicht 11,3 kg.

Hängeadapterplatte für AUTODOME 4000

CTN NDA-4020-PIP
Product No. F.01U.324.952

Hängeadapterplatte für AUTODOME IP 4000i.

Kuppel für PTZ-Domekamera, getönt

CTN NDA-4020-PTBL
Product No. F.01U.332.329

Kuppel für Deckeneinbaumodell, getönt

CTN NEZ-A4-BUB-CTIP
Product No. F.01U.313.100

Getönte Kuppel für AUTODOME IP 4000i Kameramodelle für den Deckeneinbau.

ETHERNET-AUF-SFP-SCHNITTSTELLENSATZ

CTN VG4-SFPSCKT
Product No. F.01U.142.529

Ethernet-Medienkonverter Videosender/Datenempfänger-Glasfaserkabel-Kit für AUTODOME Kameras, MIC-IP-PSU, MIC Analogkameras und für die Anschlussboxen (NDA-U-PA0, NDA-U-PA1 und NDA-U-PA2).

Multimode-LW-Leitermodul, 1310nm, 2LC

CTN SFP-2
Product No. F.01U.136.537

SFP Lichtwellenleitermodul, 2 km, 2 LC-Steckverbinder.

Multi-Mode

1310 mm

Single-Mode-LW-Leitermodul, 1310nm, 2LC

CTN SFP-3
Product No. F.01U.136.538

SFP Lichtwellenleitermodul, 20 km, 2 LC-Steckverbinder.

Single-Mode

1310 nm

Lichtwellenleitermodul, 1310/1550nm, 1SC

CTN SFP-25
Product No. F.01U.136.541

SFP Lichtwellenleitermodul, 2 km, 1 SC-Steckverbinder

Multi-Mode

1310/1550 nm

Lichtwellenleitermodul, 1550/1310nm, 1SC

CTN SFP-26
Product No. F.01U.136.542

SFP Lichtwellenleitermodul, 2 km, 1 SC-Steckverbinder

Multi-Mode

1550/1310 nm

Titel Typ Sprache
Titel
Declaration of Conformity (AUTODOME IP 4000i, 5000i, 5000i IR)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
UL
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Anwendungshinweis (AUTODOME Operation Guidelines)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Bedienungsanleitung (AUTODOME IP 4000i)
Typ
PDF
Sprache
Titel
CAD-Zeichnung DWG (AUTODOME IP 4000i in-ceiling)
Typ
ZIP
Sprache
Titel
CAD-Zeichnung DWG (AUTODOME IP 4000i pendant)
Typ
ZIP
Sprache
Titel
CAD-Zeichnung DXF (AUTODOME IP 4000i In-ceiling)
Typ
ZIP
Sprache
Titel
CAD-Zeichnung DXF (AUTODOME IP 4000i pendant)
Typ
ZIP
Sprache
Titel
Datenblatt (AUTODOME IP 4000i)
Typ
PDF
Sprache
Titel
Installationshandbuch (AUTODOME IP 4000i)
Typ
PDF
Sprache
Titel
Schnellauswahlhilfe (Modular camera mounts and accessories)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Schnellstartanleitung (AUTODOME IP 4000i Pendant mount)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Schnellstartanleitung (AUTODOME IP 4000i)
Typ
PDF
Sprache
Titel
Spezial (Alarm task script language 7.60)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Spezial (Bosch IP Video and Data Security Guidebook)
Typ
PDF
Sprache
Titel
Spezial (Product Tests Report AUTODOME IP 4000i)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Spezifikation für Architekten und Ingenieure (AUTODOME IP 4000i)
Typ
DOC
Sprache
de-DE  en-US 
Titel
Technischer Servicehinweis (Serial Protocol License MVS-FCOM-PRCL)
Typ
PDF
Sprache
de-DE  en-US 
Titel
Versionshinweis (CPP7 H.264 Firmware 7.80.0128)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Versionshinweis (CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.62.0003)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Werbebroschüre (IP product overview)
Typ
PDF
Sprache
Titel
White Paper (Intelligent streaming)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
White Paper (Technical Note: Network Authentication 802.1X)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
forward-right_adjusted