Zum Inhalt springen Zum Navigationsmenü springen

Bosch Security and Safety Systems | Germany

PRODUKTFAMILIE

AUTODOME inteox 7000i – 2 MP

AUTODOME inteox 7000i – 2 MP

PTZ 2MP 30x starlight klar hängend

CTN NDP-7602-Z30
Product No. F.01U.381.159

AUTODOME inteox 7000i – 2 MP

PTZ 2MP 30x starlight getönt Decke

CTN NDP-7602-Z30CT
Product No. F.01U.381.160

AUTODOME inteox 7000i – 2 MP

PTZ 2MP 30x starlight IK10 hängend

CTN NDP-7602-Z30K
Product No. F.01U.381.162

Midspan, 60W, 1 Port, AC-Eingang

CTN NPD-6001B
Product No. F.01U.347.358

60-W-Midspan-Device für Inneneinsatz für Kameras ohne Strahler

Netzteil, 120VAC, für AUTODOME, MIC7000

CTN VG4-A-PSU1
Product No. F.01U.261.377

Stromversorgung für AUTODOME 7000, MIC IP-Kameras ohne Strahler.

120 VAC Eingang, 24 VAC Ausgang

Netzteil, 230VAC, AUTODOME, MIC7000

CTN VG4-A-PSU2
Product No. F.01U.009.668

Stromversorgung für AUTODOME 7000, MIC IP-Kameras ohne Strahler.

230 VAC Eingang, 24 VAC Ausgang

Abdeckung für Netzteilkasten

CTN VGA-SBOX-COVER
Product No. F.01U.010.505

Abdeckung für AUTODOME Netzteilkästen, weiß

ETHERNET-AUF-SFP-SCHNITTSTELLENSATZ

CTN VG4-SFPSCKT
Product No. F.01U.142.529

Ethernet-Medienkonverter Videosender/Datenempfänger-Glasfaserkabel-Kit für AUTODOME Kameras, MIC-IP-PSU, MIC Analogkameras und für die Anschlussboxen (NDA-U-PA0, NDA-U-PA1 und NDA-U-PA2).

Multimode-LW-Leitermodul, 1310nm, 2LC

CTN SFP-2
Product No. F.01U.136.537

SFP Lichtwellenleitermodul, 2 km, 2 LC-Steckverbinder.

Multi-Mode

1310 mm

Single-Mode-LW-Leitermodul, 1310nm, 2LC

CTN SFP-3
Product No. F.01U.136.538

SFP Lichtwellenleitermodul, 20 km, 2 LC-Steckverbinder.

Single-Mode

1310 nm

Lichtwellenleitermodul, 1310/1550nm, 1SC

CTN SFP-25
Product No. F.01U.136.541

SFP Lichtwellenleitermodul, 2 km, 1 SC-Steckverbinder

Multi-Mode

1310/1550 nm

Lichtwellenleitermodul, 1550/1310nm, 1SC

CTN SFP-26
Product No. F.01U.136.542

SFP Lichtwellenleitermodul, 2 km, 1 SC-Steckverbinder

Multi-Mode

1550/1310 nm

Hängearm, Netzteilkasten 120VAC AUTODOME

CTN VG4-A-PA1
Product No. F.01U.261.374

Hängearmhalterung mit Netzteilkasten für Kameras der AUTODOME-Serie mit 120-VAC-Transformator, weiß

Montageplatte für VGA-PEND-ARM

CTN VGA-PEND-WPLATE
Product No. F.01U.247.809

Montageplatte für VGA-PEND-ARM, kompatibel mit AutoDome Kameras

Dachbrüstungshalterung für AUTODOME

CTN VGA-ROOF-MOUNT
Product No. F.01U.247.811

Dachbrüstungshalterung, weiß

Für Kameras der Serie VG5-6xx/7xxx ist die Rohrhalterung VG4-A-9543 erforderlich (separat erhältlich).

Für Kameras des Typs NEZ-5130/NEZ-5230 ist NDA-ADPTR-NPTMET erforderlich (separat erhältlich).

Adapter für Dachhalterung (Brüstung)

CTN LTC 9230/01
Product No. F.01U.503.630

Adapter für Flachdachmontage zur Montage eines Geräts in aufrechter Position auf einer ebenen Fläche.

Rohrhalterung für AUTODOME, weiß

CTN VG4-A-9543
Product No. F.01U.009.673

Rohrhalterung, weiß, für AutoDome Hängegehäuse

Zwischendeckeneinbau-Halterungssatz 18cm

CTN VGA-IC-SP
Product No. F.01U.245.271

Zwischendeckeneinbau-Halterungssatz für Dome-Kameras. Öffnung Ø 177 mm. Unterstütztes Höchstgewicht 11,3 kg.

Hängekuppel, klar

CTN VGA-BUBBLE-PCLA
Product No. F.01U.247.818

Acrylglas-Kuppel mit geringer Stoßfestigkeit

Hängekuppel, getönt

CTN VGA-BUBBLE-PTIA
Product No. F.01U.247.820

Acrylglas-Kuppel mit geringer Stoßfestigkeit

Deckeneinbaukuppel, groß, klar

CTN VGA-BUBLRG-CCLA
Product No. F.01U.283.457

Hochauflösende Kuppel für AUTODOME Kameras für den Deckeneinbau, klar

Deckeneinbaukuppel, getönt

CTN VGA-BUBHD-CTIA
Product No. F.01U.281.738

Hochauflösende Acrylglas-Kuppel für AUTODOME HD-Kameras für den Deckeneinbau, getönt

Hängekuppel, IK10-zertifiziert

CTN VGA-BUBBLE-IK10
Product No. F.01U.315.882

IK10-zertifizierte Kuppel für die Verwendung mit AUTODOME 7000 HD Kameras mit Hängegehäuse

Midspan, 95W, 1 Anschluss, Außeneinsatz

CTN NPD-9501-E
Product No. F.01U.365.279

95‑W-Midspan-Device für den Außeneinsatz für AUTODOME 7000 und MIC IP-Kameras mit oder ohne Strahler

Pole mount adapter for NPD-9501-E

CTN NDA-9501-PMA
Product No. F.01U.374.407

Masthalterungsadapter für Midspan-Device für Außeneinsatz

Rohr für LTC9543W, 125cm

CTN HAC-PIPE125
Product No. F.01U.516.544

125 cm Pipe for LTC 9543W

Rohr für LTC9543W, 30cm

CTN HAC-PIPE30
Product No. F.01U.516.545

30 cm Pipe for LTC 9543W

Rohr für LTC9543W, 50cm

CTN HAC-PIPE50
Product No. F.01U.516.547

50 cm Pipe for LTC 9543W

Rohr für LTC9543W, 80cm

CTN HAC-PIPE80
Product No. F.01U.516.548

80 cm Pipe for LTC 9543W

Verlängerung für Rohrhalterung

CTN HAC-EXT001
Product No. F.01U.017.460

Extender pipe for HAC-PIPE

Titel Typ Sprache
Titel
Declaration of Conformity (Declaration of Conformity (DoC) - AUTODOME IP starlight 7000i)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Anwendungshinweis (Outdoor installations)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Bedienungsanleitung
Typ
PDF
Sprache
Titel
CAD-Zeichnung DWG (AUTODOME 7000 HD In-Ceiling Models)
Typ
ZIP
Sprache
Titel
CAD-Zeichnung DWG (AUTODOME 7000 pendant)
Typ
ZIP
Sprache
Titel
CAD-Zeichnung DXF (AUTODOME 7000 pendant)
Typ
ZIP
Sprache
Titel
CAD-Zeichnung DXF (AUTODOME HD In-Ceiling Models)
Typ
ZIP
Sprache
Titel
Datenblatt
Typ
PDF
Sprache
Titel
Installationshandbuch (AUTODOME inteox 7000i (pendant))
Typ
PDF
Sprache
Titel
Installationshandbuch (AUTODOME inteox 7000i In-ceiling (IC))
Typ
PDF
Sprache
Titel
Revit (AUTODOME_inteox_7000i_2MP)
Typ
ZIP
Sprache
en-US 
Titel
Revit (Bosch_3D_View_Creator_Revit_2017-2021)
Typ
ZIP
Sprache
en-US 
Titel
Schnellauswahlhilfe (AUTODOME 7000I)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Schnellstartanleitung (In-ceiling (IC))
Typ
PDF
Sprache
Titel
Schnellstartanleitung (pendant)
Typ
PDF
Sprache
Titel
Spezial (Alarm task script language 7.60)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Spezial (Bosch IP Video and Data Security Guidebook)
Typ
PDF
Sprache
Titel
Spezial (Product Tests Report)
Typ
DOCX
Sprache
en-US 
Titel
Versionshinweis (CPP13 Firmware 7.70.0098)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Versionshinweis (CPP13 Firmware 7.75.0006)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Werbebroschüre (AUTODOME IP cameras)
Typ
PDF
Sprache
Titel
Werbebroschüre (IP product overview)
Typ
PDF
Sprache
Titel
White Paper (Intelligent streaming)
Typ
PDF
Sprache
en-US 
Titel
Software (CPP13 Firmware 7.70.0098)
Typ
ZIP
Sprache
Titel
Software (CPP13 Firmware 7.75.0006)
Typ
ZIP
Sprache
forward-right_adjusted