saltar al contenido Saltar a navegación

Bosch Security and Safety Systems | Spain

FAMILIA DE PRODUCTOS

Convertidor de medios de fibra óptica

Convertidor de medios de fibra óptica

KIT INTERFAZ ETHERNET A SFP

CTN VG4-SFPSCKT
Nº de producto F.01U.142.529

Convertidor de medios de fibra óptica

Placa conversión medios con zócalo SFP

CTN CNFE2MC/IN
Nº de producto F.01U.136.545

Convertidor de medios de fibra óptica

Módulo de fibra, multimodo, 1310nm, 2LC

CTN SFP-2
Nº de producto F.01U.136.537

Convertidor de medios de fibra óptica

Módulo de fibra, monomodo, 1310nm, 2LC

CTN SFP-3
Nº de producto F.01U.136.538

Convertidor de medios de fibra óptica

Módulo de fibra, 1310/1550nm, 1SC

CTN SFP-25
Nº de producto F.01U.136.541

Convertidor de medios de fibra óptica

Módulo de fibra, 1550/1310nm, 1SC

CTN SFP-26
Nº de producto F.01U.136.542

Convertidor de medios de fibra óptica

Placa conversión medios con zócalo DFP

CTN FE2MC-B
Nº de producto F.01U.139.350

Bastidor tarjetas montaje en rack

CTN C1-IN
Nº de producto F.01U.136.543

Rack EIA de 19 pulgadas para CNFE2MC, 120-230 V CA

Panel liso para bastidor tarjetas rack

CTN C1-BP
Nº de producto F.01U.136.544

Panel ciego para carcasa de tarjetas para montaje en rack C1, 1 ancho de ranura (1 pulgada)

Título Tipo Idioma
Título
Declaration of Conformity (CNFE2MC/IN Media Converter)
Tipo
PDF
Idioma
en-US 
Título
Declaration of Conformity (SFP)
Tipo
PDF
Idioma
en-US 
Título
Declaration of Conformity (VG4-SFPSCKT / FE2MC-B)
Tipo
PDF
Idioma
en-US 
Título
Hoja de datos
Tipo
PDF
Idioma
Título
Ilustración CAD DWG (CNFE2MC/IN)
Tipo
DWG
Idioma
en-US 
Título
Ilustración CAD DWG (VG4-SFPSCKT)
Tipo
DWG
Idioma
en-US 
Título
Ilustración CAD DXF (CNFE2MC/IN)
Tipo
DXF
Idioma
en-US 
Título
Ilustración CAD DXF (VG4-SFPSCKT)
Tipo
DXF
Idioma
en-US 
Título
Manual de instalación (VG4-SFPSCKT)
Tipo
PDF
Idioma
en-US 
forward-right_adjusted