Passer au contenu Passer à la navigation

Bosch Security and Safety Systems | France

FAMILLE DE PRODUITS

Convertisseurs fibre optique

Convertisseurs fibre optique

KIT INTERFACE ETHERNET VERS SFP

CTN VG4-SFPSCKT
Code produit F.01U.142.529

Convertisseurs fibre optique

Convertisseur avec prise SFP

CTN CNFE2MC/IN
Code produit F.01U.136.545

Convertisseurs fibre optique

Module fibre, multimode, 1310nm, 2LC

CTN SFP-2
Code produit F.01U.136.537

Titre Type Langue
Titre
Declaration of Conformity (CNFE2MC/IN Media Converter)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Declaration of Conformity (SFP)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Declaration of Conformity (VG4-SFPSCKT / FE2MC-B)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Fiche technique
Type
PDF
Langue
Titre
Guide d'installation (VG4-SFPSCKT)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Plan CAO DWG (CNFE2MC/IN)
Type
DWG
Langue
en-US 
Titre
Plan CAO DWG (VG4-SFPSCKT)
Type
DWG
Langue
en-US 
Titre
Plan CAO DXF (CNFE2MC/IN)
Type
DXF
Langue
en-US 
Titre
Plan CAO DXF (VG4-SFPSCKT)
Type
DXF
Langue
en-US 
forward-right_adjusted