Passer au contenu Passer à la navigation

Bosch Security and Safety Systems | France

Convertisseurs fibre optique

Module fibre, 1550/1310nm, 1SC

Numéro de produit commercial: SFP-26 | Numéro de produit.: F.01U.136.542
  • 0en stock
  • L'envoi express est disponible pour des produits de votre panier. (temps restant :)

Livraison attendue :28/11/2017

Spécifications clés

Dimensions (H x L x P) (mm) 8.50 x 13.50 x 63.80 mm

Pièces fournies avec ce produit

Quantité Composant
1 Module d'interface optique SFP-26 enfichable et à faible encombrement

Titre Type Langue
Titre
Declaration of Conformity (SFP)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Fiche technique
Type
PDF
Langue
Titre
Guide d'installation (VG4-SFPSCKT)
Type
PDF
Langue
en-US 
forward-right_adjusted