Salta al contenuto Vai alla navigazione

Bosch Security and Safety Systems | Italy

FAMIGLIA DI PRODOTTO

AUTODOME inteox 7000i - 2MP

AUTODOME inteox 7000i - 2MP

PTZ 2MP 30x starlight traspar pendente

CTN NDP-7602-Z30
N. prodotto F.01U.381.159

AUTODOME inteox 7000i - 2MP

PTZ 2MP 30x starlight oscurata a incasso

CTN NDP-7602-Z30CT
N. prodotto F.01U.381.160

AUTODOME inteox 7000i - 2MP

PTZ 2MP 30x starlight IK10 pendente

CTN NDP-7602-Z30K
N. prodotto F.01U.381.162

Midspan, 60W, una porta, ingresso AC

CTN NPD-6001B
N. prodotto F.01U.347.358

Midspan da 60 W per interno per telecamere senza illuminatori

PSU, 120VAC, per AUTODOME, MIC7000

CTN VG4-A-PSU1
N. prodotto F.01U.261.377

Alimentatore per telecamere AUTODOME 7000, MIC IP senza illuminatori.

Ingresso 120 VAC, uscita 24 VAC

Alimentatore, 230VAC, AUTODOME, MIC7000

CTN VG4-A-PSU2
N. prodotto F.01U.009.668

Alimentatore per telecamere AUTODOME 7000, MIC IP senza illuminatori.

Ingresso 230 VAC, uscita 24 VAC

Copertura per alimentatore AUTODOME

CTN VGA-SBOX-COVER
N. prodotto F.01U.010.505

Copertura per scatole alimentatore AUTODOME, bianco

KIT INTERFACCIA ETHERNET-SFP

CTN VG4-SFPSCKT
N. prodotto F.01U.142.529

Kit media converter Ethernet in fibra ottica trasmettitore video/ricevitore dati per telecamere AUTODOME, per MIC-IP-PSU per telecamere analogiche MIC e per gli armadi di sorveglianza (NDA-U-PA0, NDA-U-PA1 e NDA-U-PA2).

Modulo fibra, multimodale, 1310nm, 2LC

CTN SFP-2
N. prodotto F.01U.136.537

Modulo in fibra ottica SFP, 2 km (1,2 miglia), 2 connettori LC.

Multimodale

1310 mm

Modulo fibra, monomodale, 1310nm, 2LC

CTN SFP-3
N. prodotto F.01U.136.538

Modulo in fibra ottica SFP, 20 km (12,4 miglia), 2 connettori LC.

Monomodale

1310 nm

Modulo fibra, 1310/1550nm, 1SC

CTN SFP-25
N. prodotto F.01U.136.541

Modulo in fibra ottica SFP, 2 km (1,2 miglia), 1 connettori SC

Multimodale

1310/1550 nm

Modulo fibra, 1550/1310nm, 1SC

CTN SFP-26
N. prodotto F.01U.136.542

Modulo in fibra ottica SFP, 2 km (1,2 miglia), 1 connettori SC

Multimodale

1550/1310 nm

Braccio penden box alim 120VAC, AUTODOME

CTN VG4-A-PA1
N. prodotto F.01U.261.374

Staffa a braccio pendente con box alimentatore per telecamera AUTODOME, con trasformatore da 120 VAC, bianca

Piastra di montaggio per VGA-PEND-ARM

CTN VGA-PEND-WPLATE
N. prodotto F.01U.247.809

Piastra di montaggio per VGA-PEND-ARM, compatibile con telecamere serie AutoDome

Staffa tetto/parapetto serie AUTODOME

CTN VGA-ROOF-MOUNT
N. prodotto F.01U.247.811

Staffa per tetto (parapetto), bianca

Le telecamere VG5-6xx/7xxx richiedono il montaggio su tubo VG4-A-9543 (in vendita separatamente).

Le telecamere NEZ-5130-/ NEZ-5230 richiedono NDA-ADPTR-NPTMET (in vendita separatamente)

Adattatore mont. su parapetto (tetto)

CTN LTC 9230/01
N. prodotto F.01U.503.630

Adattatore per installazione su tetto piano per installare un'unità in posizione verticale o su una superficie piana.

Staffa tubo AUTODOME, bianco

CTN VG4-A-9543
N. prodotto F.01U.009.673

Staffa per montaggio su tubo per alloggiamento pendente serie AutoDome, bianca

Kit supporto soffitto sospeso, 7"

CTN VGA-IC-SP
N. prodotto F.01U.245.271

Kit di supporto per installazione pendente soffitto per telecamere dome. Apertura Ø 177 mm (Ø 7 pollici) Peso massimo supportato: 11,3 kg.

Cupola, pendente, trasparente

CTN VGA-BUBBLE-PCLA
N. prodotto F.01U.247.818

Cupola in acrilico a basso impatto

Cupola, pendente, oscurata

CTN VGA-BUBBLE-PTIA
N. prodotto F.01U.247.820

Cupola in acrilico a basso impatto

Cupola, incasso, grande, trasparente

CTN VGA-BUBLRG-CCLA
N. prodotto F.01U.283.457

Cupola ad alta risoluzione per le telecamere AUTODOME a incasso, trasparente

Cupola, incasso, oscurata

CTN VGA-BUBHD-CTIA
N. prodotto F.01U.281.738

Cupola ad alta risoluzione in acrilico per telecamere HD AUTODOME a incasso, oscurata

Cupola, pendente, IK10

CTN VGA-BUBBLE-IK10
N. prodotto F.01U.315.882

Cupola conforme IK10 qualificata per l'utilizzo con telecamere AUTODOME 7000 HD con alloggiamenti pendenti

Midspan 95W a 1 porta, per esterno

CTN NPD-9501-E
N. prodotto F.01U.365.279

Midspan da 95 W per esterno per telecamere AUTODOME 7000 e MIC IP con o senza illuminatori

Pole mount adapter for NPD-9501-E

CTN NDA-9501-PMA
N. prodotto F.01U.374.407

Adattatore per montaggio su palo per midspan da esterno

Tubo per LTC9543W, 125cm

CTN HAC-PIPE125
N. prodotto F.01U.516.544

125 cm Pipe for LTC 9543W

Tubo per LTC9543W, 30cm

CTN HAC-PIPE30
N. prodotto F.01U.516.545

30 cm Pipe for LTC 9543W

Tubo per LTC9543W, 50cm

CTN HAC-PIPE50
N. prodotto F.01U.516.547

50 cm Pipe for LTC 9543W

Tubo per LTC9543W, 80cm

CTN HAC-PIPE80
N. prodotto F.01U.516.548

80 cm Pipe for LTC 9543W

Prolunga per montaggio tubo

CTN HAC-EXT001
N. prodotto F.01U.017.460

Extender pipe for HAC-PIPE

titolo Tipo Lingua
titolo
Declaration of Conformity (Declaration of Conformity (DoC) - AUTODOME IP starlight 7000i)
Tipo
PDF
Lingua
en-US 
titolo
Brochure commerciale (AUTODOME IP cameras)
Tipo
PDF
Lingua
titolo
Brochure commerciale (IP product overview)
Tipo
PDF
Lingua
titolo
Disegno CAD DWG (AUTODOME 7000 HD In-Ceiling Models)
Tipo
ZIP
Lingua
titolo
Disegno CAD DWG (AUTODOME 7000 pendant)
Tipo
ZIP
Lingua
titolo
Disegno CAD DXF (AUTODOME 7000 pendant)
Tipo
ZIP
Lingua
titolo
Disegno CAD DXF (AUTODOME HD In-Ceiling Models)
Tipo
ZIP
Lingua
titolo
Guida all'installazione rapida (In-ceiling (IC))
Tipo
PDF
Lingua
titolo
Guida all'installazione rapida (pendant)
Tipo
PDF
Lingua
titolo
Guida di selezione rapida (AUTODOME 7000I)
Tipo
PDF
Lingua
en-US 
titolo
Libro bianco (Intelligent streaming)
Tipo
PDF
Lingua
en-US 
titolo
Manuale d'uso
Tipo
PDF
Lingua
titolo
Manuale di installazione (AUTODOME inteox 7000i (pendant))
Tipo
PDF
Lingua
titolo
Manuale di installazione (AUTODOME inteox 7000i In-ceiling (IC))
Tipo
PDF
Lingua
titolo
Nota applicazione (Outdoor installations)
Tipo
PDF
Lingua
en-US 
titolo
Nota di rilascio (CPP13 Firmware 7.75.0006)
Tipo
PDF
Lingua
en-US 
titolo
Scheda tecnica
Tipo
PDF
Lingua
titolo
Speciale (Alarm task script language 7.60)
Tipo
PDF
Lingua
en-US 
titolo
Speciale (Bosch IP Video and Data Security Guidebook)
Tipo
PDF
Lingua
titolo
Speciale (Product Tests Report)
Tipo
DOCX
Lingua
en-US 
titolo
Software (CPP13 Firmware 7.75.0006)
Tipo
ZIP
Lingua
forward-right_adjusted