Salta al contenuto Vai alla navigazione

Bosch Security and Safety Systems | Italy

FAMIGLIA DI PRODOTTO

Media converter in fibra ottica

Media converter in fibra ottica

KIT INTERFACCIA ETHERNET-SFP

Commercial Type No. VG4-SFPSCKT
N. prodotto F.01U.142.529

Media converter in fibra ottica

Convertitore supporti con presa SFP

Commercial Type No. CNFE2MC/IN
N. prodotto F.01U.136.545

Media converter in fibra ottica

Modulo fibra, multimodale, 1310nm, 2LC

Commercial Type No. SFP-2
N. prodotto F.01U.136.537

titolo Tipo Lingua
titolo
Declaration of Conformity (CNFE2MC/IN Media Converter)
Tipo
PDF
Lingua
en-US 
titolo
Declaration of Conformity (SFP)
Tipo
PDF
Lingua
en-US 
titolo
Declaration of Conformity (VG4-SFPSCKT / FE2MC-B)
Tipo
PDF
Lingua
en-US 
titolo
Disegno CAD DWG (CNFE2MC/IN)
Tipo
DWG
Lingua
en-US 
titolo
Disegno CAD DWG (VG4-SFPSCKT)
Tipo
DWG
Lingua
en-US 
titolo
Disegno CAD DXF (CNFE2MC/IN)
Tipo
DXF
Lingua
en-US 
titolo
Disegno CAD DXF (VG4-SFPSCKT)
Tipo
DXF
Lingua
en-US 
titolo
Manuale di installazione (VG4-SFPSCKT)
Tipo
PDF
Lingua
en-US 
titolo
Scheda tecnica
Tipo
PDF
Lingua
forward-right_adjusted