Salta al contenuto Vai alla navigazione

Bosch Security and Safety Systems | Italy

Media converter in fibra ottica

Modulo fibra, 1310/1550nm, 1SC

N. prodotto commerciale: SFP-25 | N. prodotto: F.01U.136.541
  • 0disponibile
  • La spedizione espressa è disponibile per i prodotti nel carrello. (tempo rimasto:)

Consegna prevista:28/11/2017

Specifiche chiave

Dimensioni (A x L x P) (mm) 8.50 x 13.50 x 63.80 mm

Parti incluse con questi prodotti

Quantità Componente
1 Modulo di interfaccia ottica SFP-25 (Small Form-Factor Pluggable)

titolo Tipo Lingua
titolo
Declaration of Conformity (SFP)
Tipo
PDF
Lingua
en-US 
titolo
Manuale di installazione (VG4-SFPSCKT)
Tipo
PDF
Lingua
en-US 
titolo
Scheda tecnica
Tipo
PDF
Lingua
forward-right_adjusted