Ir para o conteúdo Ir para a navegação

Bosch Security and Safety Systems | Portugal

FAMÍLIA DE PRODUTO

AUTODOME IP starlight 5000i IR

AUTODOME IP starlight 5000i IR

PTZ 2MP HDR 30x IP66 suspenso IR

CTN NDP-5512-Z30L
Nº do produto F.01U.345.124

AUTODOME IP starlight 5000i IR

PTZ 2MP HDR 30x IP66 suspenso IR

CTN NDP-5512-Z30L-P
Nº do produto F.01U.383.418

PSU, 220VCA 50Hz, 24VCA 50VA saída

CTN UPA-2450-50
Nº do produto F.01U.076.157

Fonte de alimentação interna para câmara. 220 Vca, 50 Hz entrada; 24 Vca, 50 VA saída

PSU, 120VCA 60Hz, 24VCA 50VA saída

CTN UPA-2450-60
Nº do produto F.01U.076.154

Fonte de alimentação interna para câmera. 120 VCA, entrada de 60 Hz; 24 VCA, saída de 50 VA

Midspan, 60W, porta única, entrada CA

CTN NPD-6001B
Nº do produto F.01U.347.358

Midspan interno de 60 W para câmeras sem iluminadores

Gabinete de vigilância 24VAC

CTN NDA-U-PA0
Nº do produto F.01U.324.947

Gabinete de vigilância, entrada de 24 VCA, saída de 24 VCA, IP66

Gabinete de vigilância 120VAC

CTN NDA-U-PA1
Nº do produto F.01U.324.948

Gabinete de vigilância, entrada de 100-120 V CA 50/60 Hz, saída de 24 V CA, IP66

Gabinete de vigilância 230VAC

CTN NDA-U-PA2
Nº do produto F.01U.324.949

Gabinete de vigilância, entrada de 230 VCA, saída de 24 VCA, IP66

Adaptador de montagem de canto

CTN NDA-U-CMT
Nº do produto F.01U.324.946

Suporte universal para montagem em canto, branco

Adaptador de montagem de haste grande

CTN NDA-U-PMAL
Nº do produto F.01U.324.944

Adaptador universal de suporte para montagem em poste, branco; grande

Adaptador de montagem de haste pequeno

CTN NDA-U-PMAS
Nº do produto F.01U.324.943

Adaptador pequeno de suporte para montagem em postes

Adaptador universal de suporte para montagem em postes, branco; pequeno.

Montagem de tubo suspenso, 31cm

CTN NDA-U-PMT
Nº do produto F.01U.324.940

Suporte universal para montagem em tubo para câmeras dome, 31 cm, branco

Tubo de extensão suspenso, 20" (50cm)

CTN NDA-U-PMTE
Nº do produto F.01U.324.941

Extensão para suporte universal em tubo, 50 cm, branco

Montagem de teto/parede suspensa SMB

CTN NDA-U-PSMB
Nº do produto F.01U.324.942

Caixa de suporte para montagem em superfície (SMB) para suporte para montagem em parede ou tubo.

Placa de montagem de parede

CTN NDA-U-WMP
Nº do produto F.01U.324.950

Placa traseira para suporte universal para montagem em parede, em canto e em poste, branco, IP66

Placa de montagem suspensa

CTN NDA-U-WMT
Nº do produto F.01U.324.939

Suporte universal para montagem em parede para câmeras dome, branco

Montagem de parapeito suspensa

CTN NDA-U-RMT
Nº do produto F.01U.324.945

Suporte universal para montagem no telhado para câmeras dome, branco

Adaptador de montagem no telhado par.

CTN LTC 9230/01
Nº do produto F.01U.503.630

Adaptador do suporte para montagem no telhado plano para montar uma unidade na posição vertical em uma superfície plana.

ETHERNET PARA KIT DE INTERFACE SFP

CTN VG4-SFPSCKT
Nº do produto F.01U.142.529

Kit de fibra ótica de transmissor de vídeo/receptor de dados do conversor de mídia Ethernet para câmeras AUTODOME, para MIC-IP-PSU para câmeras analógicas MIC e para os gabinetes de vigilância (NDA-U-PA0, NDA-U-PA1 e NDA-U-PA2).

Módulo de fibra, multimodo, 1310nm, 2LC

CTN SFP-2
Nº do produto F.01U.136.537

Módulo de fibra ótica SFP, 2 km (1,2 milha), 2 conectores LC.

Multimodo

1310 mm

Módulo de fibra, único modo, 1310nm, 2LC

CTN SFP-3
Nº do produto F.01U.136.538

Módulo de fibra ótica SFP, 20 km (12,4 milhas), 2 conectores LC.

Modo único

1310 nm

Módulo de fibra, 1310/1550nm, 1SC

CTN SFP-25
Nº do produto F.01U.136.541

Módulo de fibra ótica SFP, 2 km (1,2 milha), 1 conector SC

Multimodo

1310/1550 nm

Módulo de fibra, 1550/1310nm, 1SC

CTN SFP-26
Nº do produto F.01U.136.542

Módulo de fibra ótica SFP, 2 km (1,2 milha), 1 conector SC

Multimodo

1550/1310 nm

License key for serial protocol

CTN MVS-FCOM-PRCL
Nº do produto F.01U.314.101

Licença de software do protocolo série (e-license) para câmaras IP

Título Tipo Idiomas
Título
Declaration of Conformity (Declaration of Conformity (DoC) - AUTODOME IP starlight 5000i,-IR)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
UL (AUTODOME IP starlight 5000i)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Desenho CAD DWG (AUTODOME IP 5000i IR│AUTODOME IP starlight 5000i IR)
Tipo
ZIP
Idiomas
Título
Desenho CAD DXF (AUTODOME IP 5000i IR│AUTODOME IP starlight 5000i IR)
Tipo
ZIP
Idiomas
Título
Especial (Alarm task script language 7.60)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Especial (Bosch IP Video and Data Security Guidebook)
Tipo
PDF
Idiomas
Título
Especial (Product Tests Report (5000i IR))
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Especificações A&E (AUTODOME IP starlight 5000i IR)
Tipo
DOCX
Idiomas
en-US 
Título
Ficha de dados (AUTODOME IP starlight 5000i IR)
Tipo
PDF
Idiomas
Título
Folheto comercial (IP product overview)
Tipo
PDF
Idiomas
Título
Guia de instalação rápida (AUTODOME IP starlight 5000i IR)
Tipo
PDF
Idiomas
Título
Guia de seleção rápida (Modular camera mounts and accessories)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Manual de instalação (AUTODOME IP starlight 5000i IR)
Tipo
PDF
Idiomas
Título
Manual do usuário (AUTODOME IP starlight 5000i IR)
Tipo
PDF
Idiomas
Título
Nota de aplicação (AUTODOME Operation Guidelines)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Nota de aplicação (Outdoor installations)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Notas de versão (CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.72.0008)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Notas de versão (CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.80.0127)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Revit (AUTODOME_IP_starlight_5000i_IR)
Tipo
ZIP
Idiomas
en-US 
Título
WhitePaper (Automatic license plate recognition)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
WhitePaper (Intelligent streaming)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
WhitePaper (Technical Note: Network Authentication 802.1X)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Software (CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.72.0008)
Tipo
ZIP
Idiomas
Título
Software (CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.80.0127)
Tipo
ZIP
Idiomas
forward-right_adjusted