跳到內容 跳到導航

Bosch Security and Safety Systems | China

產品系列

AUTODOME IP 4000i

AUTODOME IP 4000i

PTZ 球型 200 萬畫素 12 倍變焦天花板掛架,透明

CTN NDP-45A2-Z12C
產品編號 F.01U.383.998

AUTODOME IP 4000i

PTZ 球型 200 萬畫素 12 倍變焦天花板掛架,金色

CTN NDP-45A2-Z12CY
產品編號 F.01U.383.997

電源供應裝置 (PSU),220VAC 50Hz,24VAC 50VA 輸出

CTN UPA-2450-50
產品編號 F.01U.076.157

攝影機適用的室內電源供應器。220 VAC,50 Hz 輸入;24 VAC,50 VA 輸出

電源供應裝置 (PSU),120VAC 60Hz,24VAC 50VA 輸出

CTN UPA-2450-60
產品編號 F.01U.076.154

攝影機適用的室內電源供應器。120 VAC,60 Hz 輸入;24 VAC,50 VA 輸出

中跨設備,60W,單一連接埠,AC 輸入

CTN NPD-6001B
產品編號 F.01U.347.358

60 W 無照明燈射影機專用室內中跨設備

通过以太网连接到SFP接口套件

CTN VG4-SFPSCKT
產品編號 F.01U.142.529

乙太網路媒體轉換器視訊傳送器/資料接收器光纖套件,適用於 AUTODOME 攝影機、MIC 類比攝影機的 MIC-IP-PSU 及監控機櫃 (NDA-U-PA0、NDA-U-PA1 和 NDA-U-PA2)。

光纖模組,多模 1310 奈米 2LC

CTN SFP-2
產品編號 F.01U.136.537

SFP 光纖模組,2 公里 (1.2 英哩)、2 個 LC 接頭。

多模

1310 公釐

光纖模組,單模 1310 奈米 2LC

CTN SFP-3
產品編號 F.01U.136.538

SFP 光纖模組,2 公里 (12.4 英哩)、2 LC 接頭。

單模

1310 nm

光纖模組,1310/1550 奈米 1SC

CTN SFP-25
產品編號 F.01U.136.541

SFP 光纖模組,2 公里 (1.2 英哩)、1 SC 接頭。

多模

1310/1550 nm

光纖模組,1550/1310 奈米 1SC

CTN SFP-26
產品編號 F.01U.136.542

SFP 光纖模組,2 公里 (1.2 英哩)、1 SC 接頭。

多模

1550/1310 nm

License key for serial protocol

CTN MVS-FCOM-PRCL
產品編號 F.01U.314.101

IP 攝影機適用的序列通訊協定軟體授權 (電子授權)

標題 文件類型 語言
標題
Declaration of Conformity (AUTODOME IP 4000i, 5000i, 5000i IR)
文件類型
PDF
語言
en-US 
標題
使用者手冊 (4000i)
文件類型
PDF
語言
en-US 
標題
安裝手冊 (4000i)
文件類型
PDF
語言
en-US  zh-CN 
標題
快速安裝指南 (AUTODOME IP 4000i)
文件類型
PDF
語言
標題
發行資訊 (CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.80.0127)
文件類型
PDF
語言
en-US 
標題
資料表 (4000i)
文件類型
PDF
語言
en-US 
標題
Software (CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.80.0127)
文件類型
ZIP
語言
forward-right_adjusted