跳到內容 跳到導航

Bosch Security and Safety Systems | China

產品系列

AUTODOME IP starlight 5000i IR

AUTODOME IP starlight 5000i IR

PTZ 200 萬畫素 HDR 30 倍變焦 IP66 懸吊掛架 IR

CTN NDP-5512-Z30L
產品編號 F.01U.345.124

AUTODOME IP starlight 5000i IR

PTZ 200 萬畫素 HDR 30 倍變焦 IP66 懸吊掛架 IR

CTN NDP-5512-Z30L-P
產品編號 F.01U.383.418

電源供應裝置 (PSU),220VAC 50Hz,24VAC 50VA 輸出

CTN UPA-2450-50
產品編號 F.01U.076.157

攝影機適用的室內電源供應器。220 VAC,50 Hz 輸入;24 VAC,50 VA 輸出

電源供應裝置 (PSU),120VAC 60Hz,24VAC 50VA 輸出

CTN UPA-2450-60
產品編號 F.01U.076.154

攝影機適用的室內電源供應器。120 VAC,60 Hz 輸入;24 VAC,50 VA 輸出

中跨設備,60W,單一連接埠,AC 輸入

CTN NPD-6001B
產品編號 F.01U.347.358

60 W 無照明燈射影機專用室內中跨設備

監控櫃 24VAC

CTN NDA-U-PA0
產品編號 F.01U.324.947

監控機櫃,24 VAC 輸入,24 VAC 輸出,IP66

監控櫃 120VAC

CTN NDA-U-PA1
產品編號 F.01U.324.948

監控機櫃,100 - 120 VAC 50/60 Hz 輸入,24 VAC 輸出,IP66

監控櫃 230VAC

CTN NDA-U-PA2
產品編號 F.01U.324.949

監控機櫃,230 VAC 輸入,24 VAC 輸出,IP66

牆角轉接掛架

CTN NDA-U-CMT
產品編號 F.01U.324.946

通用牆角型掛架,白色

桿架轉接掛架,大型

CTN NDA-U-PMAL
產品編號 F.01U.324.944

通用桿架轉接托架,白色,大

桿架轉接掛架,小型

CTN NDA-U-PMAS
產品編號 F.01U.324.943

桿架轉接掛架 (小)

通用桿架轉接掛架,白色,小。

懸吊管件掛架,31 公分

CTN NDA-U-PMT
產品編號 F.01U.324.940

球型攝影機通用管件掛架,31 公分 (白)

懸吊管件加長,50 公分

CTN NDA-U-PMTE
產品編號 F.01U.324.941

通用管件掛架的延長管,50 公分 (白)

懸吊式壁掛/天花板支架 SMB

CTN NDA-U-PSMB
產品編號 F.01U.324.942

用於壁掛支架或管件掛架的嵌頂架設箱 (SMB)。

壁掛支架固定板

CTN NDA-U-WMP
產品編號 F.01U.324.950

背板用於通用型壁掛支架、牆角型掛架及桿架型掛架,白色,IP66

懸吊式壁掛支架

CTN NDA-U-WMT
產品編號 F.01U.324.939

球型攝影機通用壁掛支架,白色

懸吊護欄掛架

CTN NDA-U-RMT
產品編號 F.01U.324.945

球型攝影機通用屋頂掛架,白色

護欄屋頂轉接掛架

CTN LTC 9230/01
產品編號 F.01U.503.630

平屋頂轉接掛架用於將裝置以直立方式安裝於平面上。

通过以太网连接到SFP接口套件

CTN VG4-SFPSCKT
產品編號 F.01U.142.529

乙太網路媒體轉換器視訊傳送器/資料接收器光纖套件,適用於 AUTODOME 攝影機、MIC 類比攝影機的 MIC-IP-PSU 及監控機櫃 (NDA-U-PA0、NDA-U-PA1 和 NDA-U-PA2)。

光纖模組,多模 1310 奈米 2LC

CTN SFP-2
產品編號 F.01U.136.537

SFP 光纖模組,2 公里 (1.2 英哩)、2 個 LC 接頭。

多模

1310 公釐

光纖模組,單模 1310 奈米 2LC

CTN SFP-3
產品編號 F.01U.136.538

SFP 光纖模組,2 公里 (12.4 英哩)、2 LC 接頭。

單模

1310 nm

光纖模組,1310/1550 奈米 1SC

CTN SFP-25
產品編號 F.01U.136.541

SFP 光纖模組,2 公里 (1.2 英哩)、1 SC 接頭。

多模

1310/1550 nm

光纖模組,1550/1310 奈米 1SC

CTN SFP-26
產品編號 F.01U.136.542

SFP 光纖模組,2 公里 (1.2 英哩)、1 SC 接頭。

多模

1550/1310 nm

License key for serial protocol

CTN MVS-FCOM-PRCL
產品編號 F.01U.314.101

IP 攝影機適用的序列通訊協定軟體授權 (電子授權)

標題 文件類型 語言
標題
Declaration of Conformity (Declaration of Conformity (DoC) - AUTODOME IP starlight 5000i,-IR)
文件類型
PDF
語言
en-US 
標題
UL (AUTODOME IP starlight 5000i)
文件類型
PDF
語言
en-US 
標題
A&E 規格 (AUTODOME IP starlight 5000i IR)
文件類型
DOCX
語言
en-US 
標題
CAD 圖檔 DWG (AUTODOME IP 5000i IR│AUTODOME IP starlight 5000i IR)
文件類型
ZIP
語言
標題
CAD 圖檔 DXF (AUTODOME IP 5000i IR│AUTODOME IP starlight 5000i IR)
文件類型
ZIP
語言
標題
Revit (AUTODOME_IP_starlight_5000i_IR)
文件類型
ZIP
語言
en-US 
標題
使用者手冊 (AUTODOME IP starlight 5000i IR)
文件類型
PDF
語言
標題
商業手冊 (IP product overview)
文件類型
PDF
語言
標題
安裝手冊 (AUTODOME IP starlight 5000i IR)
文件類型
PDF
語言
標題
快速安裝指南 (AUTODOME IP starlight 5000i IR)
文件類型
PDF
語言
標題
快速選購指南 (Modular camera mounts and accessories)
文件類型
PDF
語言
en-US 
標題
應用程式備註 (AUTODOME Operation Guidelines)
文件類型
PDF
語言
en-US 
標題
應用程式備註 (Outdoor installations)
文件類型
PDF
語言
en-US 
標題
特刊 (Alarm task script language 7.60)
文件類型
PDF
語言
en-US 
標題
特刊 (Bosch IP Video and Data Security Guidebook)
文件類型
PDF
語言
標題
特刊 (Product Tests Report (5000i IR))
文件類型
PDF
語言
en-US 
標題
發行資訊 (CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.72.0008)
文件類型
PDF
語言
en-US 
標題
發行資訊 (CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.80.0127)
文件類型
PDF
語言
en-US 
標題
白皮書 (Automatic license plate recognition)
文件類型
PDF
語言
en-US 
標題
白皮書 (Intelligent streaming)
文件類型
PDF
語言
en-US 
標題
白皮書 (Technical Note: Network Authentication 802.1X)
文件類型
PDF
語言
en-US 
標題
資料表 (AUTODOME IP starlight 5000i IR)
文件類型
PDF
語言
標題
Software (CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.72.0008)
文件類型
ZIP
語言
標題
Software (CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.80.0127)
文件類型
ZIP
語言
forward-right_adjusted