Passer au contenu Passer à la navigation

Bosch Security and Safety Systems | Africa

FAMILLE DE PRODUITS

FLEXIDOME IP starlight 8000i - 6 MP

FLEXIDOME IP starlight 8000i - 6 MP

Dôme fixe 6MP HDR 3,9-10mm PTRZ IP66

CTN NDE-8503-R
Code produit F.01U.323.271

FLEXIDOME IP starlight 8000i - 6 MP

Dôme fixe 6MP HDR 12-40mm PTRZ IP66

CTN NDE-8503-RT
Code produit F.01U.323.272

Enceinte surveillance 24VAC

CTN NDA-U-PA0
Code produit F.01U.324.947

Boîtier de surveillance entrée 24 Vca, sortie 24 Vca, IP66

Enceinte surveillance 120VAC

CTN NDA-U-PA1
Code produit F.01U.324.948

Boîtier de surveillance, entrée 100 - 120 Vca 50/60 Hz, sortie 24 Vca, IP66

Enceinte surveillance 230VAC

CTN NDA-U-PA2
Code produit F.01U.324.949

Boîtier de surveillance entrée 230 Vca, sortie 24 Vca, IP66

Adaptateur pour montage sur mât, grand

CTN NDA-U-PMAL
Code produit F.01U.324.944

Adaptateur montage sur mât universel, blanc, grand

Adaptateur pour montage sur mât, petit

CTN NDA-U-PMAS
Code produit F.01U.324.943

Adaptateur de montage sur mât petit

Adaptateur de montage sur mât universel, blanc ; petit.

Montage suspendu plafond 31cm

CTN NDA-U-PMT
Code produit F.01U.324.940

Montage sur tube universel pour caméras dôme, 31 cm, blanc

Extension pour suspension 50cm

CTN NDA-U-PMTE
Code produit F.01U.324.941

Extension pour montage sur tube universel, 50 cm, blanc

Montage SMB mur/plafond

CTN NDA-U-PSMB
Code produit F.01U.324.942

Boîtier de montage en saillie (SMB) pour montage mural ou sur mât.

Montage parapet plafond

CTN NDA-U-RMT
Code produit F.01U.324.945

Montage parapet universel pour les caméras dôme, blanc

Montage mural suspendu

CTN NDA-U-WMT
Code produit F.01U.324.939

Montage mural universel pour les caméras dôme, blanc

Plaque interface suspension, int.

CTN NDA-8000-PIP
Code produit F.01U.324.938

Plaque d’interface de montage suspendu pour FLEXIDOME IP 8000i et FLEXIDOME IP panoramic 6000/7000 extérieur.

Plaque interface suspension, ext.

CTN NDA-8000-PIPW
Code produit F.01U.324.967

Plaque d’interface de montage suspendu, comprenant la protection résistante aux intempéries pour FLEXIDOME IP 8000i et FLEXIDOME IP panoramic 6000/7000 extérieur.

Sphère de remplacement transparente

CTN NDA-8000-CBL
Code produit F.01U.324.934

Sphère de rechange claire.

Kit de montage encastré

CTN NDA-8000-IC
Code produit F.01U.324.935

Kit de montage encastré pour FLEXIDOME IP 8000i.

Capot à peindre, 4pcs

CTN NDA-8000-PC
Code produit F.01U.324.966

Couvercle à peindre (4 pces) pour FLEXIDOME IP 8000i.

Kit de montage plafond plénum

CTN NDA-8000-PLEN
Code produit F.01U.324.936

Kit de montage encastré certifié pour FLEXIDOME IP 8000i.

Sphère teintée

CTN NDA-8000-TBL
Code produit F.01U.324.973

Sphère teintée pour FLEXIDOME IP 8000i.

Protection météo sur caméra

CTN NDA-8000-WP
Code produit F.01U.324.929

Cache de protection contre les intempéries sur caméra pour FLEXIDOME IP 8000i.

KIT INTERFACE ETHERNET VERS SFP

CTN VG4-SFPSCKT
Code produit F.01U.142.529

Kit fibre optique émetteur de vidéo/récepteur de données de convertisseur Ethernet pour caméras AUTODOME, pour caméras analogiques MIC-IP-PSU et boîtiers de surveillance (NDA-U-PA0, NDA-U-PA1 et NDA-U-PA2).

Module fibre, multimode, 1310nm, 2LC

CTN SFP-2
Code produit F.01U.136.537

Module fibre optique SFP, 2 km, 2 connecteurs LC.

Multi-mode

1 310 mm

Module fibre, monomode, 1310nm, 2LC

CTN SFP-3
Code produit F.01U.136.538

Module fibre optique SFP, 20 km, 2 connecteurs LC.

Monomode

1 310 nm

Module fibre, 1310/1550nm, 1SC

CTN SFP-25
Code produit F.01U.136.541

Module fibre optique SFP, 2 km, 1 connecteur LC

Multi-mode

1 310/1 550 nm

Module fibre, 1550/1310nm, 1SC

CTN SFP-26
Code produit F.01U.136.542

Module fibre optique SFP, 2 km, 1 connecteur LC

Multi-mode

1 550/1 310 nm

Kit de support de montage encastré

CTN NDA-8000-SP
Code produit F.01U.324.937

Support dalles de plafond pour kit de montage au plafond pour FLEXIDOME IP 8000i.

Montage suspendu plafond, 4" (11cm)

CTN NDA-U-PMTS
Code produit F.01U.385.046

Montage sur tube universel pour caméras dôme, 11 cm, blanc.

Titre Type Langue
Titre
Declaration of Conformity (EU Declaration of Conformity)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
UL (UL Certificate of Compliance)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Brochure commerciale (IP product overview)
Type
PDF
Langue
Titre
Fiche technique (FLEXIDOME IP starlight 8000i - 6MP)
Type
PDF
Langue
Titre
Guide d'installation
Type
PDF
Langue
Titre
Guide d'installation rapide
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Guide de sélection rapide (Modular camera mounts and accessories)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Livre blanc (Technical Note: Network Authentication 802.1X)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Manuel d'utilisation (FLEXIDOME IP starlight 8000i)
Type
PDF
Langue
Titre
Manuel d'utilisation (Video Content Analysis VCA 7.10)
Type
PDF
Langue
Titre
Note de mise à jour (CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.72.0008)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Note de mise à jour (Video Content Analysis 7.60)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Plan CAO DWG (FLEXIDOME IP starlight 8000i)
Type
ZIP
Langue
en-US 
Titre
Plan CAO DXF (FLEXIDOME IP starlight 8000i)
Type
ZIP
Langue
en-US 
Titre
Spécial (Alarm task script language 7.60)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Spécial (Bosch IP Video and Data Security Guidebook)
Type
PDF
Langue
Titre
Spécial (BT-SC 2018-E-054 Product Test Report NDE-850x-Ry)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Spécial (BT-SC 2018-E-054 Product Test Report)
Type
PDF
Langue
en-US 
Titre
Spécification A/E (FLEXIDOME IP starlight 8000i - 6MP)
Type
DOC
Langue
de-DE  en-US 
Titre
Software (CPP7.3 H.264/H.265 Firmware 7.80.0127)
Type
ZIP
Langue
forward-right_adjusted