Ir para o conteúdo Ir para a navegação

Bosch Security and Safety Systems | Latin America

FAMÍLIA DE PRODUTO

AUTODOME inteox 7000i - 2MP OC

AUTODOME inteox 7000i - 2MP OC

PTZ 2MP 30x starlight clara suspensa OC

CTN NDP-7602-Z30-OC
Nº do produto F.01U.386.562

Midspan, 60W, porta única, entrada CA

CTN NPD-6001B
Nº do produto F.01U.347.358

Midspan interno de 60 W para câmeras sem iluminadores

Midspan de 95W 1 porta externa

CTN NPD-9501-E
Nº do produto F.01U.365.279

Midspan de 95 W externo para câmeras AUTODOME 7000 e MIC IP com ou sem iluminadores.

Pole mount adapter for NPD-9501-E

CTN NDA-9501-PMA
Nº do produto F.01U.374.407

Adaptador de montagem em coluna para midspan externo

Fonte de alimentação, 24VCA

CTN VG4-A-PSU0
Nº do produto F.01U.261.376

Fonte de alimentação, entrada de 24 VCA, para uma câmera PTZ da AUTODOME Series. Branca, gabinete de alumínio com tampa, classificação IP66 e IK 08. Saída de 100 W.

PSU, 120VCA, para AUTODOME, MIC7000

CTN VG4-A-PSU1
Nº do produto F.01U.261.377

Fonte de alimentação para câmeras AUTODOME 7000 e MIC IP sem iluminadores.

120 VCA entrada, 24 VCA saída

Fonte alim., 230VCA, AUTODOME, MIC7000

CTN VG4-A-PSU2
Nº do produto F.01U.261.378

Fonte de alimentação para câmeras AUTODOME 7000 e MIC IP sem iluminadores.

230 VCA entrada, 24 VCA saída

Tampa p/ caixa fonte de alim. AUTODOME

CTN VGA-SBOX-COVER
Nº do produto F.01U.010.505

Tampa para caixas de fonte de alimentação AutoDome, branca

ETHERNET PARA KIT DE INTERFACE SFP

CTN VG4-SFPSCKT
Nº do produto F.01U.142.529

Kit de fibra ótica de transmissor de vídeo/receptor de dados do conversor de mídia Ethernet para câmeras AUTODOME, para MIC-IP-PSU para câmeras analógicas MIC e para os gabinetes de vigilância (NDA-U-PA0, NDA-U-PA1 e NDA-U-PA2).

Módulo de fibra, multimodo, 1310nm, 2LC

CTN SFP-2
Nº do produto F.01U.136.537

Módulo de fibra ótica SFP, 2 km (1,2 milha), 2 conectores LC.

Multimodo

1310 mm

Módulo de fibra, único modo, 1310nm, 2LC

CTN SFP-3
Nº do produto F.01U.136.538

Módulo de fibra ótica SFP, 20 km (12,4 milhas), 2 conectores LC.

Modo único

1310 nm

Módulo de fibra, 1310/1550nm, 1SC

CTN SFP-25
Nº do produto F.01U.136.541

Módulo de fibra ótica SFP, 2 km (1,2 milha), 1 conector SC

Multimodo

1310/1550 nm

Módulo de fibra, 1550/1310nm, 1SC

CTN SFP-26
Nº do produto F.01U.136.542

Módulo de fibra ótica SFP, 2 km (1,2 milha), 1 conector SC

Multimodo

1550/1310 nm

Haste pend, cx energia, 120VCA, AUTODOME

CTN VG4-A-PA1
Nº do produto F.01U.261.374

Suporte de montagem em braço pendente com caixa de fonte de alimentação para uma câmara da Série AutoDome com transformador de 120 VCA, branco

Placa de montagem para VGA-PEND-ARM

CTN VGA-PEND-WPLATE
Nº do produto F.01U.247.809

Placa de montagem para VGA-PEND-ARM, compatível com câmaras da Série AutoDome

Mont. parapeito telh. p/ série AUTODOME

CTN VGA-ROOF-MOUNT
Nº do produto F.01U.247.811

Suporte para parapeito do telhado, branco

As câmaras VG5-6xx/7xxx necessitam de uma montagem em tubo VG4-A-9543 (vendido separadamente).

As câmaras NEZ-5130/NEZ-5230 necessitam de NDA-ADPTR-NPTMET (vendido separadamente)

Adaptador de montagem no telhado par.

CTN LTC 9230/01
Nº do produto F.01U.503.630

Adaptador do suporte para montagem no telhado plano para montar uma unidade na posição vertical em uma superfície plana.

Montagem em tubo para AUTODOME, branco

CTN VG4-A-9543
Nº do produto F.01U.009.673

Suporte para montagem em tubo, branco, para caixa pendente da Série AutoDome

Cúpula, pendente, transparente

CTN VGA-BUBBLE-PCLA
Nº do produto F.01U.247.818

Globo em acrílico de baixo impacto

Cúpula, pendente, colorida

CTN VGA-BUBBLE-PTIA
Nº do produto F.01U.247.820

Globo em acrílico de baixo impacto

Cúpula, pendente, classificação IK10

CTN VGA-BUBBLE-IK10
Nº do produto F.01U.315.882

Globo com classificação IK10, qualificado para utilização com câmara AutoDome 7000 HD com caixas pendentes

Título Tipo Idiomas
Título
Declaration of Conformity (Declaration of Conformity (DoC) - AUTODOME IP starlight 7000i)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Desenho CAD DWG (AUTODOME 7000 pendant)
Tipo
ZIP
Idiomas
Título
Desenho CAD DXF (AUTODOME 7000 pendant)
Tipo
ZIP
Idiomas
Título
Especial (Alarm task script language 7.60)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Especial (Bosch IP Video and Data Security Guidebook)
Tipo
PDF
Idiomas
Título
Especial (Product Tests Report)
Tipo
DOCX
Idiomas
en-US 
Título
Ficha de dados (AUTODOME inteox 7000i - 2MP OC)
Tipo
PDF
Idiomas
Título
Guia de instalação rápida (pendant)
Tipo
PDF
Idiomas
Título
Guia de seleção rápida (AUTODOME 7000I)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Manual de instalação (AUTODOME inteox 7000i (pendant))
Tipo
PDF
Idiomas
Título
Manual do usuário
Tipo
PDF
Idiomas
Título
Nota de aplicação (Outdoor installations)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Notas de versão (CPP13 Firmware 7.70.0098)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Notas de versão (CPP13 Firmware 7.75.0006)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Revit (AUTODOME_inteox_7000i_2MP_OC)
Tipo
ZIP
Idiomas
en-US 
Título
Revit (Bosch_3D_View_Creator_Revit_2017-2021)
Tipo
ZIP
Idiomas
en-US 
Título
WhitePaper (Intelligent streaming)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Software (CPP13 Firmware 7.70.0098)
Tipo
ZIP
Idiomas
Título
Software (CPP13 Firmware 7.75.0006)
Tipo
ZIP
Idiomas
forward-right_adjusted