Ir para o conteúdo Ir para a navegação

Bosch Security and Safety Systems | Latin America

Conversores de multimédia de fibra ótica

Módulo de fibra, único modo, 1310nm, 2LC

Número comercial de produto: SFP-3 | Código do produto: F.01U.136.538
  • 0em estoque
  • O transporte expresso está disponível para produtos no seu carrinho. (tempo restante:)

Entrega esperada:28/11/2017

Principais especificações

Dimensões (A x L x P) (mm) 8.50 x 13.50 x 55.50 mm

Peças incluídas com estes produtos

Quantidade Componente
1 Módulo de interface ótica Small Form-factor Pluggable SFP-3

Título Tipo Idiomas
Título
Declaration of Conformity (SFP)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
Título
Ficha de dados
Tipo
PDF
Idiomas
Título
Manual de instalação (VG4-SFPSCKT)
Tipo
PDF
Idiomas
en-US 
forward-right_adjusted